2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITIVES POUR L'ENSEMBLE DES VEHICULES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES : essence, gazole, bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées
Interne Kennung: CC 2026 628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture d’essence, de gazole à la pompe par cartes accréditives et prestations associées
Beschreibung: fourniture d’essence, de gazole à la pompe par cartes accréditives et prestations associées (gestion des accès, facturation centralisée, lavage des véhicules, service de péages autoroutiers …)
Interne Kennung: CC 2026 628 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord-cadre reconductible 3 fois par période de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées
Beschreibung: fourniture de bio GNV à la pompe par cartes accréditives et prestations associées (gestion des accès, facturation centralisée)
Interne Kennung: CC 2026 628 02
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CC 2026 628
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 30163100 Tarjetas para la compra de carburante, 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CC 2026 628 01
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 30163100 Tarjetas para la compra de carburante, 63712210 Servicios de peaje en autopistas
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: CC 2026 628 02
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
Clasificación adicional (cpv): 30163100 Tarjetas para la compra de carburante