See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collectes sélectives des déchets de l'Administration et autres bâtiments communaux pour l'année 2026, reconductible tacitement 3 fois
Beschreibung: Collectes sélectives des déchets de l'Administration et autres bâtiments communaux pour l'année 2026, reconductible tacitement 3 fois
Interne Kennung: PPP0EM-3600/5147/2025/4845
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/4845_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen