Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung