2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de démolition de 36 logements dans le cadre du projet de renouvellement urbain du quartier « L'Abreuvoir » à Bobigny Lot F : Équerres Beyrouth
Beschreibung: Travaux de démolition de 36 logements dans le cadre du projet de renouvellement urbain du quartier « L'Abreuvoir » à Bobigny Lot F : Équerres Beyrouth
Interne Kennung: ES/AOO/SMA/Tx/DémolAbreuvoir/08/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot F : Équerres Beyrouth
Beschreibung: Lot F : Équerres Beyrouth
Interne Kennung: F
611844-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111100 Demolition work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot F : Équerres Beyrouth
Description: Lot F : Équerres Beyrouth
Internal identifier: F