611845-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – archäologische Grabungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelarchäologische Grabungen
Beschreibungarchäologische Grabungen inkl. Dokumentation
Interne KennungTK 16092024-1000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGartenarchäologische Grabungen inklusive Dokumentation
Interne Kennung0