2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de ressources pour la gestion des contacts clients d’in’li Aura
Beschreibung: Mise à disposition de ressources pour la gestion des contacts clients d’in’li Aura - Centre Relation Clients
Interne Kennung: CRC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342300 Kundendienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CRC
Beschreibung: Mise à disposition de ressources pour la gestion des contacts clients d'in'li Aura
Menge: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CRC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79342300 Customer services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CRC
Quantity: 1