See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCompras_Acuerdo Marco para el suministro de lencería hospitalaria y ropa de paciente con destino a los centros del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Beschreibung: Acuerdo Marco para el suministro de lencería hospitalaria y ropa de paciente con destino a los centros del Servicio de Salud del Principado de Asturias
Interne Kennung: 2026000575
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18318000 Nachtwäsche, 18318300 Schlafanzüge, 18318500 Damennachthemden, 39511100 Decken, 39512100 Laken, 39512500 Kopfkissenbezüge, 39514100 Handtücher, 39516120 Kopfkissen, 39518200 Operationslaken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ropa de cama Area I Occidente
Beschreibung: Ropa de cama Area I Occidente
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512100 Laken, 39512500 Kopfkissenbezüge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dos prorrogas de 12 meses cada una
Los: LOT-0002
Titel: Ropa de cama Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Ropa de cama Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ropa de cama Area III Oriente
Beschreibung: Ropa de cama Area III Oriente
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Colcha Area I Occidente
Beschreibung: Colcha Area I Occidente
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Colcha Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Colcha Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Colcha Area III Oriente
Beschreibung: Colcha Area III Oriente
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ropa de quirófano Area I Occidente
Beschreibung: Ropa de quirófano Area I Occidente
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39518200 Operationslaken
Los: LOT-0008
Titel: Ropa de quirófano Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Ropa de quirófano Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ropa de quirófano Area III Oriente
Beschreibung: Ropa de quirófano Area III Oriente
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Toallas Area I Occidente
Beschreibung: Toallas Area I Occidente
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 39514100 Handtücher
Los: LOT-0011
Titel: Toallas Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Toallas Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Toallas Area III Oriente
Beschreibung: Toallas Area III Oriente
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Mantas Area I Occidente
Beschreibung: Mantas Area I Occidente
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 39511100 Decken
Los: LOT-0014
Titel: Mantas Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Mantas Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Mantas Area III Oriente
Beschreibung: Mantas Area III Oriente
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Camisones para pacientes Area I Occidente
Beschreibung: Camisones para pacientes Area I Occidente
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 18318500 Damennachthemden
Los: LOT-0017
Titel: Camisones para pacientes Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Camisones para pacientes Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Camisones para pacientes Area III Oriente
Beschreibung: Camisones para pacientes Area III Oriente
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Pijamas para pacientes Area I Occidente
Beschreibung: Pijamas para pacientes Area I Occidente
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 18318000 Nachtwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18318300 Schlafanzüge
Los: LOT-0020
Titel: Pijamas para pacientes Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Pijamas para pacientes Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Pijamas para pacientes Area III Oriente
Beschreibung: Pijamas para pacientes Area III Oriente
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Almohadas Area I Occidente
Beschreibung: Almohadas Area I Occidente
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 39516120 Kopfkissen
Los: LOT-0023
Titel: Almohadas Area II Centro Suroccidente
Beschreibung: Almohadas Area II Centro Suroccidente
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Almohadas Area III Oriente
Beschreibung: Almohadas Area III Oriente
Interne Kennung: 24