611878-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 für die Feuerwehr Mosbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 für die Feuerwehr Mosbach
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug 20 (HLF20) für die Freiwillige Feuerwehr Mosbach, Abteilung Mosbach-Stadt
Interne Kennung037-2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000