See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krastupes ielas pārbūve
Beschreibung: Krastupes ielas pārbūve
Interne Kennung: ĀNP 2026/52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000