611896-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Erweiterung des Vorgangsbearbeitungssystems @rtus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Vorgangsbearbeitungssystems @rtus
BeschreibungErweiterung des Vorgangsbearbeitungssystems @rtus-Bund
Interne KennungZIB 21.27 - 0388/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErweiterung des Vorgangsbearbeitungssystems @rtus
Interne KennungLOT-0000