611898-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Integrale Untersuchung zur VC-Herkunft im Wasserwerk Neuruppin II - Ingenieurleistungen zur Projektsteuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegrale Untersuchung zur VC-Herkunft im Wasserwerk Neuruppin II - Ingenieurleistungen zur Projektsteuerung
BeschreibungIntegrale Untersuchung zur VC-Herkunft im Wasserwerk Neuruppin II - Ingenieurleistungen zur Projektsteuerung Alles weitere entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung26-033/60/VgV/Untersuchung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Leistungsvergabe ist die ingenieurtechnische Koordination und fachinhaltliche/fachtechnische Begleitung des Gesamtprojektes im Sinne einer Projektsteuerung. Alles weitere entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung