See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de ejecución de obras de reparación y mantenimiento en edificios de titularidad municipal
Beschreibung: Acuerdo Marco de ejecución de obras de reparación y mantenimiento en edificios de titularidad municipal
Interne Kennung: 2026/PA/018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten, 45211310 Bau von Badezimmern, 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261910 Dachreparatur, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Acabados de revestimientos de pinturas y esmaltes en edificios administrativos y asistenciales
Beschreibung: Lote 1: Acabados de revestimientos de pinturas y esmaltes en edificios administrativos y asistenciales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Acabados de revestimientos de pinturas y esmaltes en edificios culturales y educativos
Beschreibung: Lote 2: Acabados de revestimientos de pinturas y esmaltes en edificios culturales y educativos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Reparación, renovación y mantenimiento de cubiertas y azoteas en edificios administrativos y asistenciales
Beschreibung: Lote 3: Reparación, renovación y mantenimiento de cubiertas y azoteas en edificios administrativos y asistenciales
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261910 Dachreparatur
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Reparación, renovación y mantenimiento de cubiertas y azoteas en edificios culturales y educativos
Beschreibung: Lote 4: Reparación, renovación y mantenimiento de cubiertas y azoteas en edificios culturales y educativos
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Cerramientos, carpinterías y cerrajerías en edificios administrativos y asistenciales
Beschreibung: Lote 5: Cerramientos, carpinterías y cerrajerías en edificios administrativos y asistenciales
Interne Kennung: 5
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44230000 Material für Bauzimmermannsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Cerramientos, carpinterías y cerrajerías en edificios culturales y educativos
Beschreibung: Lote 6: Cerramientos, carpinterías y cerrajerías en edificios culturales y educativos
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7: Actuaciones de albañilería y fontanería en edificios administrativos y asistenciales
Beschreibung: Lote 7: Actuaciones de albañilería y fontanería en edificios administrativos y asistenciales
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur, 45330000 Installateurarbeiten, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Actuaciones de albañilería y fontanería en edificios culturales y educativos
Beschreibung: Lote 8: Actuaciones de albañilería y fontanería en edificios culturales y educativos
Interne Kennung: 8