See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISITION DE MATERIEL ROULANT POUR LES BESOINS DU SDIS DE L'YONNE
Beschreibung: Le présent marché se compose de 2 lots: Lot n°1 : Acquisition de véhicules de secours et d'assistance aux victimes: - Tranche ferme: 7 VSAV - Tranche optionnelle n°1: 1 à 4 VSAV maximum - Tranche optionnelle n°2: 1 à 4 VSAV maximum Variante facultative: avec une boîte de vitesse automatisée qui devra être associée à un frein de parking électrique. Lot n°2: Acquisition de 2 camionnettes tous usages d'occasion
Interne Kennung: 2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicule de secours et d'assistance aux victimes
Beschreibung: Acquisition de véhicule de secours et d'assistance aux victimes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot comporte des tranches optionnelles
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de deux camionnettes tous usages d'occasion
Beschreibung: Acquisition de deux camionnettes tous usages d'occasion
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
Clasificación adicional (cpv): 34115300 Vehículos de transporte usados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia, 34115300 Vehículos de transporte usados
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2