611918-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag NetApp
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag NetApp
BeschreibungDie Auftraggeber beabsichtigen den Abschluss eines Rahmenvertrages für die Lieferung von NetApp Hardware-, Softwarekomponenten, Professional Services und Wartung durch NetApp, sowie optional unterstützender Dienstleistungen im NetApp Umfeld durch den Anbieter selbst.
Interne KennungZDF-121-OV-26-008 Rahmenvertrag NetApp
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Beschaffungsvorhaben
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeitverlängerung um 12 Monate zu gleichen Konditionen
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag NetApp
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Siehe Beschaffungsvorhaben
Options: