2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie czystości w budynku Urzędu Miasta Szczecin oraz jego agendzie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest utrzymanie czystości w budynku Urzędu Miasta Szczecin oraz jego agendzie.
Interne Kennung: MJOG-ZP.171.7.2026.MG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung