611922-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E80048, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Stalleinrichtung, Fütterung und Strohverteiler für Sauen, Mast und FAZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E80048, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Stalleinrichtung, Fütterung und Strohverteiler für Sauen, Mast und FAZ
Beschreibung25 E 80048 FLI Mariensee / Mecklenhorst Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA; Stalleinrichtung, Fütterung und Strohverteiler für Sauen, Mast und FAZ
Interne Kennung25 E 80048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStalleinrichtung, Fütterung und Strohverteiler
BeschreibungLos 1: Stalleinrichtung, Fütterung und Strohverteiler Los 2: Futterautomat und Auslauftränke Los 3: Abruffütterung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFutterautomat und Aulauftränke
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAbruffütterung
Interne Kennung3