611926-2026 - Wettbewerb
Schweden – Krankenwagen – Ambulansfordon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ambulansfordon
Beschreibung: Upphandling av ambulansfordon av två typer: Person-, Suv eller minibussbaserad Ambulans, B-Körkort under 3,5 ton.Ambulans med boxformad sjukhytt konstruerat på chassi, B-Körkort under 3,5 ton.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Person-, Suv eller minibussbaserad Ambulans, B-Körkort under 3,5 ton.
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:123346:Lot:1
Los: LOT-0002
Titel: Ambulans med boxformad sjukhytt konstruerat på chassi, B-Körkort under 3,5 ton.
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:123346:Lot:2