See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre en application de l'article R. 2162-2 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera mono-attributaire et donnera lieu à l'émission de bons de commande par l'Acheteur Public, au fur et à mesure des besoins, dans les conditions fixées aux articles R. 2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Les montants minimum et maximum s'entendent par périodes de 12 mois, et sont les suivants : Lot 1 : Montant minimum : 350 000,00 euro(s) HT et Montant maximum : 1 200 000,00 euro(s) HT Lot 2 : Montant minimum : 350 000,00 euro(s) HT et Montant maximum : 1 200 000,00 euro(s) HT Lot 3 : Montant minimum : 130 000,00 euro(s) HT et Montant maximum : 500 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 26FS-CP-0958-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments administratifs, techniques, et locaux d'habitation sur réquisition
Beschreibung: Bâtiments administratifs, techniques, et locaux d'habitation sur réquisition
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Groupes scolaires, crèches, RPE et LAEP
Beschreibung: Groupes scolaires, crèches, RPE et LAEP
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Los: LOT-0003
Titel: Salles polyvalentes et sanitaires Château et Palais de l'Ile
Beschreibung: Salles polyvalentes et sanitaires Château et Palais de l'Ile
Interne Kennung: 3