2. Verfahren
Verfahren
Titel: 281.0 Unterlagsböden
Beschreibung: Halle für Alle - Dreifachturnhalle, Lernschwimmbecken und Tiefgarage, Schulanlage Feld, Reidholzstrasse 2, 8805 Richterswil
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000