2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gasoil de chauffage pour l'année 2027
Beschreibung: Fourniture de combustible liquide (gasoil de chauffage) pour les bâtiments de la Ville de Walcourt ou occupés par celle-ci, pour les bâtiments du Centre public d’action sociale de Walcourt, pour les bâtiments des fabriques d’église de l’entité de Walcourt et les bâtiments de la zone de police FloWal (Florennes et Walcourt), et fourniture de combustible liquide (gasoil de chauffage extra) pour certains engins de génie civil. Durée du marché : du 01/01/2027 au 31/12/2027.
Interne Kennung: 2026-991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-991
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09000000 Derivados del petróleo, combustibles, electricidad y otras fuentes de energía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1