2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport hors du périmètre de la Communauté urbaine Caen la mer à destination de la petite enfance
Beschreibung: Transport hors du périmètre de la Communauté urbaine Caen la mer à destination de la petite enfance
Interne Kennung: S25CCAS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1708408
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires