611972-2026 - Ergebnis
Italien – Bauarbeiten – PPP per l'affidamento in concessione della progettazione, costruzione e gestione del tempio crematorio annesso al cimitero comunale CUP F15H25000170007
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPP per l'affidamento in concessione della progettazione, costruzione e gestione del tempio crematorio annesso al cimitero comunale CUP F15H25000170007
Beschreibung: PPP per l'affidamento in concessione della progettazione, costruzione e gestione del tempio crematorio annesso al cimitero comunale CUP F15H25000170007
Vorherige Bekanntmachung: 445699-2026
Interne Kennung: BC30AE3713
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP per l'affidamento in concessione della progettazione, costruzione e gestione del tempio crematorio annesso al cimitero comunale CUP F15H25000170007) PER LA DURATA DI 30 ANNI.
Beschreibung: PPP per l'affidamento in concessione della progettazione, costruzione e gestione del tempio crematorio annesso al cimitero comunale CUP F15H25000170007 PER LA DURATA DI 30 ANNI.
Interne Kennung: LOT-0001