See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services Assurances
Beschreibung: Services Assurances 5 lots Lot 1 Dommages aux biens Lot 2 Responsabilité civile générale Lot 3 Protection juridique Lot 4 Flotte auto et auto-mission Lot 5 Accord cadre construction
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens
Beschreibung: Assurances des biens
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Responsabilité civile générale
Beschreibung: Garantir la SEM des conséquences pécuniaires de la responsabilité civile pouvant lui incomber en raison de dommages corporels, matériels ou immatériels.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Protection juridique
Beschreibung: Garantir la défense des droits de l'assuré en cas d'une opposition d'intérêts avec des tiers.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Flotte auto et auto-mission
Beschreibung: Garantir le parc de véhicules et ses conducteurs.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Accord cadre construction
Beschreibung: Assurer les opérations de constructions et de réhabilitations à venir.