611984-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
BeschreibungSchwimmender Zementestrich und Zement-Heizestrich Erweiterungsbau ca. 970 m² Schwimmender Zementestrich Bestandsbau ca. 45 m²
Interne KennungVEE032-HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensFristverkürzung auf Grund einer erfolgten Vorinformation gem. § 12 EU Abs. 1 Nr. 2 VOB/A i.V.m. § 10a EU Abs. 2 VOB/A.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0