See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Aufleb – (II) Suche von Kooperationsunternehmen zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Burgenland“
Beschreibung: Bekanntgabe über den Abschluss einer Vereinbarung für besondere Dienstleistungen gemäß 110791-2025 - Durchführung eines VERHANDLUNGSVERFAHRENS NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG gemäß § 151 BVergG 2018 idgF im sogenannten Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Vereinbarung nach dem Modell einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Partnern*Partnerinnen
Interne Kennung: 205964
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-6835
Titel: Bekanntgabe über den Abschluss einer Vereinbarung für besondere Dienstleistungen gemäß 110791-2025
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Los: LOT-8525
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7262
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1170
Interne Kennung: 4