2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 1 - Géomètre-Expert - Prestations foncières Lot 2 - Géomètre Topographe - Prestations topographiques - Concessions d'aménagement de la SPL AMETARRA - Ajaccio (Multisite).
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la réalisation des missions de géomètre. Lot 1 - Géomètre-Expert - Prestations foncières Lot 2 - Géomètre Topographe - Prestations topographiques Périmètre : Les concessions d'aménagement portées par la SPL AMETARRA actuelles et à venir. A titre indicatif, les concessions connues sont : COEUR DE VILLE, FINOSELLO, MEZZANA. Liste non exhaustive. L'accord-cadre ne couvre pas le site de l'Ancien hôpital de la Miséricorde - Ajaccio, lequel fait l'objet d'un accord-cadre conclu sous le n° 2023-MISER- 014.
Interne Kennung: 25SPL004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Géomètre-Expert - Prestations foncières
Beschreibung: Géomètre-Expert - Prestations foncières dans le cadre des concessions d'aménagement de la SPL.
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Géomètre Topographe - Prestations topographiques
Beschreibung: Prestations topographiques dans le cadre des concessions d'aménagement de la SPL.
Interne Kennung: Lot 2