See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di supporto redazionale alla lavorazione dei contenuti audio-video e multimediali per le piattaforme Internet
Beschreibung: Servizi di supporto redazionale alla lavorazione dei contenuti audio-video e multimediali per le piattaforme Internet
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizi di supporto redazionale alla lavorazione tecnica dei contenuti audio video per le piattaforme internet (Encoding) - Lotto 1
Interne Kennung: B8613C93D7