2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISEÑO GRÁFICO Y PRODUCCIÓN DE ELEMENTOS DE COMUNICACIÓN DEL CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES PÚBLICOS REGULARES DE MADRID (2026-2028)
Beschreibung: La contratación de los servicios de diseño, maquetación, impresión y producción (y montaje en el caso que proceda) de diversos elementos gráficos de comunicación (material informativo, de visibilidad y diferentes publicaciones) empleados para la difusión de las iniciativas y actividades que realiza el CRTM.
Interne Kennung: A/SER-020423/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Plazo total: 36 meses, desde el día siguiente al de formalización del contrato Duración de las prórrogas: 24 meses Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A/SER-020423/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
Additional classification (cpv): 79822500 Graphic design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: