612004-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Haftpflichtversicherungen – Gebäude- und Gebäudeinhaltshaftpflichtversicherung - Vertragsänderung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Gebäudeinhaltshaftpflichtversicherung - Vertragsänderung
BeschreibungVertragsänderung aufgrund Prämienanpassung
Interne Kennung2022_170_CS
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0000