Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234230 Bauarbeiten für Sessellifte
Erfüllungsort
Postanschrift: Station du Sauze
Stadt: enchastrayes
Postleitzahl: 04400
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-de-Haute-Provence (FRL01)