2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001