612027-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Enstaka platser i bostad med särskild service för barn och unga enligt LSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enstaka platser i bostad med särskild service för barn och unga enligt LSS
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för enstaka platser i bostad med särskild service för barn och unga enligt LSS. Boendena ska vara geografiskt belägna inom Stockholms län.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Enligt 19 kap. LOU
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:122021:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen, 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen, 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen