612035-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung einer Kompaktkehrsaugmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Kompaktkehrsaugmaschine
BeschreibungLieferung einer Kompakt-Kehr-Saugmaschine
Interne KennungS-GLA-2025-0099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferung schnellstmöglich in Absprache mit dem Fachamt, spätestens zum 29.05.2026.