612036-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – PROCEDURA DI GARA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI UN GRUPPO APPARTAMENTO PER DISABILI ADULTI A BASSO LIVELLO ASSISTENZIALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI UN GRUPPO APPARTAMENTO PER DISABILI ADULTI A BASSO LIVELLO ASSISTENZIALE
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI UN GRUPPO APPARTAMENTO PER DISABILI ADULTI A BASSO LIVELLO ASSISTENZIALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DIGESTIONEAPPARTAMENTOPER DISABILI ABASSO LIVELLOASSISTENZIALE
Beschreibung: SERVIZIO DIGESTIONEAPPARTAMENTOPER DISABILI ABASSO LIVELLOASSISTENZIALE
Interne Kennung: 1