See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: L'accord-cadre concerne l'achat de carburants en stations-services au moyen de cartes accréditives pour les besoins de la Communauté d'agglomération Fécamp Caux Littoral
Interne Kennung: 26.003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1814695