See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KunstDat Servicecard
Beschreibung: KunstDat Servicecard 2026 bis 2028
Interne Kennung: 252836
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-7870
Interne Kennung: 1