2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanersubmission Sanierung und Erweiterung Schulhaus Schlüechti, Weiningen
Beschreibung: Generalplanersubmission Sanierung und Erweiterung Schulhaus Schlüechti, Weiningen Basis: bestehendes Vorprojekt; Grobkostenschätzung CHF 20.0 Mio.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265614