2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et équipements pour la Police municipale
Beschreibung: Fourniture de matériels et équipements pour la Police municipale
Interne Kennung: PPP1QF-2336/6443/2026AC134DCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels et équipements de défense, entrainement et de sécurité
Beschreibung: Fourniture de matériels et équipements de défense, entrainement et de sécurité
Interne Kennung: 2026AC134DCP 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’accessoires pour la brigade cynophile
Beschreibung: Fourniture d’accessoires pour la brigade cynophile
Interne Kennung: 2026AC134DCP_2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1QF-2336/6443/2026AC134DCP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35200000 Equipo para policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026AC134DCP 1_1
Clasificación adicional (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026AC134DCP_2