61206-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Kältetechnik''
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung und Erweiterung der Grund- und Mittelschule Helmbrechts - "Kältetechnik''
Beschreibung: Kältetechnik
Interne Kennung: A-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: - 1 Stück Außeneinheit Qk 35 kW - 14 Stück Inneneinheit Kassettenmodell - 310 m Kupferrohr Kühlschrankqualität 6- 28 - 170 m Steuerleitung
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen