612064-2023 - Ergebnis
Schweiz – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Submission BKP 201 Baugrube inkl. Rückbau, Neubau Bahnhofplatz Herisau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission BKP 201 Baugrube inkl. Rückbau, Neubau Bahnhofplatz Herisau
Beschreibung: Submission BKP 201 Baugrube inkl. Rückbau, Neubau Bahnhofplatz Herisau
Vorherige Bekanntmachung: 421676-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260433
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten