2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wraz z zabudową dwóch nowych osadzarek miałowych OM–20 L3E oraz OM–20 P3E w Zakładzie Przeróbki Mechanicznej Węgla w JSW S.A. KWK „Knurów-Szczygłowice” Ruch Knurów
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Specyfikacja techniczna stanowiąca załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: 3/P/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
5. Los
Los: LOT-0001