612066-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de recogida separada de residuos municipales - fracción textil - del municipio de Alicante. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y /o Empresas de Inserción, conforme a lo establecido en la Disposición Adicional 4ª de la Ley 9/2017 de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público (LCSP).
Beschreibung: Servicio de recogida separada de residuos municipales - fracción textil - del municipio de Alicante. Contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y /o Empresas de Inserción, conforme a lo establecido en la Disposición Adicional 4ª de la Ley 9/2017 de 8 de noviembre de Contratos del Sector Público (LCSP).
Interne Kennung: 73/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 73/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000