2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stade de l'Epopée - Entretien de la pelouse sportive et de ses abords
Beschreibung: Stade de l'Epopée - Entretien de la pelouse sportive et de ses abords
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EV 2024 S033