Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valladolid (ES418)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen