2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délimitation des biens fonciers, topographie, urbanisme et aménagement, détection et géolocalisation des réseaux années 2027-2030
Beschreibung: Délimitation des biens fonciers, topographie, urbanisme et aménagement, détection et géolocalisation des réseaux années 2027-2030
Interne Kennung: 27-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les prestations concernées ne sont pas décomposées en tranches et font l’objet d’accords-cadres séparés à bons de commande, à prix unitaires révisables, multi-attributaires pour les lots 1 et 2 et mono-attributaires pour les lots 3 et 4. Accords-cadres conclus sans montant minimum. Financement = budget de la Commune de Talence. Le mode de règlement est le virement par mandat administratif sous 30 jours.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délimitation des biens fonciers
Beschreibung: Délimitation des biens fonciers
Interne Kennung: 27-08-1
Los: LOT-0002
Titel: Topographie
Beschreibung: Topographie
Interne Kennung: 27-08-2
Los: LOT-0003
Titel: Urbanisme et aménagement
Beschreibung: Urbanisme et aménagement
Interne Kennung: 27-08-3
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Los: LOT-0004
Titel: Détection et géolocalisation des réseaux
Beschreibung: Détection et géolocalisation des réseaux
Interne Kennung: 27-08-4
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung