Beschreibung der Beschaffung
Inhalt der zu vergebenden Leistungen ist:
Die Prüfung des Konzernjahresabschlusses inklusive Segmentberichterstattung und des Konzernlageberichts für das Geschäftsjahr 2022 gemäß IFRS sowie die prüferische Durchsicht der Halbjahresabschlüsse des Konzerns nach IFRS.