2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Polizeischiff
Beschreibung: Ersatzbeschaffung Polizeischiff
Vorherige Bekanntmachung: 309049-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257639
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung