2. Verfahren
Verfahren
Titel: PST und Leistbares Wohnen Trausdorf - Trockenbau
Beschreibung: Wände, VSS, abgh. Decken in Trockenbaukonstruktion bei Wohnungen, Pflegestützpunkt und Reihenhäusern
Interne Kennung: 034-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Trockenbauarbeiten - Wände, Vorsatzschalen, abgehängte Decken
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-3437
Titel: PST und LW Trausdorf - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Wände, Vorsatzschalen, Decken
Interne Kennung: 2025034006
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten