612089-2026 - Ergebnis
Schweiz – Audiovisueller Bedarf – Fourniture, installation, configuration et mise en service d’équipements audiovisuels de salles de cours | Bâtiment Quartet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, installation, configuration et mise en service d’équipements audiovisuels de salles de cours | Bâtiment Quartet
BeschreibungFourniture, installation, configuration et mise en service d’équipements audiovisuels de salles de cours
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1: Auditoire
Beschreibung* Équipement audiovisuel complet de l'auditoire (projection, captation, sonorisation, contrôle). Le socle permettant de faire cours (Niveau 1) est prioritaire ; les ajouts améliorant les possibilités et la qualité relèvent des niveaux 2 et 3.