61209-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – KölnBäder GmbH: Servicedienstleistung (Schlittschuhverleih / WC-Reinigung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KölnBäder GmbH: Servicedienstleistung (Schlittschuhverleih / WC-Reinigung)
Beschreibung: WC-Reinigung für 12 Bäder Schlittschuhverleih 1 Bad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E71396647